Среда, 01.05.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость

BlackRoad

Главная » 2010 » Февраль » 26 » Трансферы 2009/2010 в Росии
21:51
Трансферы 2009/2010 в Росии
undefined"Рубин"
Казанский клуб подписал трехлетний контракт с 22-летним нападающим самаркандского "Динамо" Баходыром Насимовым. Несмотря на это, пока футболист останется в составе самаркандского "Динамо", так как в "Рубине" у него не будет возможности получать регулярную игровую практику. Тем временем, в самое ближайшее время должен окончательно решиться вопрос с переходом полузащитника тель-авивского "Хапоэля" Биберса Натхо в "Рубин". Впрочем, руководство израильского клуба прилагает максимальные усилия, чтобы удержать в команде 22-летнего футболиста.

"Спартак"
На защитника красно-белых Романа Шишкина претендуют "Крылья Советов", в составе которых он провёл предыдущий сезон. Еще один претендент на переход 23-летнего игрока – "Спартак-Нальчик". Между тем, в ближайшее время должен состояться переход в "Спартак" полузащитника "Москвы" Александра Шешукова.

"Зенит"
Петербургский клуб заключил контракт с 28-летним голкипером ФК "Москва" Юрием Жевновым. Соглашение рассчитано на четыре года. Вместе с тем, как сообщает Sportske.net., "Зенит" заинтересован в услугах 21-летнего вингера "Войводины" Душана Тадича. Сообщается, что представители российского клуба будут наблюдать за игрой Тадича 27 февраля в матче против "Хайдука" из Кулы.

"Локомотив"
По сообщению A Bola, полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов отклонил предложение перейти в стан железнодорожников. Российский футболист принял решение остаться в португальском клубе. Впрочем, по словам президента "Локомотива" Николая Наумова, вопрос пока нельзя считать закрытым. Окончательно все должно проясниться во вторник. Кроме этого, "Локомотив" прекратил попытки приобрести нападающего Романа Павлюченко. В московском клубе не дождались ответа от "Тоттенхэма" на конкретное предложение о покупке футболиста.

ЦСКА
Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий опроверг информацию о том, что клуб интересуется 21-летним защитником "Москвы" Андреем Васяновичем. Напомним, что информация о переходе футболиста появилась в начале этой недели.

"Сатурн"
После подписания контракта с нападающим Мартином Якубко подмосковный клуб пока не спешит проявлять активность на трансферном рынке. Напомним, что в нынешнее межсезонье в "Сатурн", кроме Якубко, перешли два новичка – Денис Бояринцев и Дмитрий Кудряшов.

"Динамо"
С переходом полузащитника Алексея Ребко, который заключил контракт с бело-голубыми на три года, колония бывших игроков "Москвы" в "Динамо" увеличилась до четырех человек. Вместе с тем продолжаются поиски атакующего полузащитника.

"Томь"
Контракт с томичами подписал полузащитник Сергей Ковальчук, покинувший московский "Спартак"на правах свободного агента. Срок соглашения рассчитан на два года. Пополнит "Томь" и еще один спартаковец. Защитник Андрей Иванов будет выступать за сибиряков на правах аренды. Также должен расшириться корейский легион "Томи". Его пополнит находящийся на просмотре в команде 20-летний Пак Хе Сан.

"Крылья Советов"
В расположение самарцев прибыл 31-летний защитник Айзек Окоронкво. Также в сферу интересов "Крыльев Советов" входят выступавшие за "Ростов" 25-летний боснийский нападающий Мирсудин Ахметович и 27-летний сербский полузащитник Бранимир Петрович.

"Спартак" Нч
Долгосрочный контракт с нальчанами подписал полузащитник Никита Маляров. В прошлом году футболист выступал во втором дивизионе за дзержинский "Химик".

"Терек"
Контракт с грозненцами подписал 24-летний полузащитник Хуан Карлос Арси. Соглашение заключено по схеме "2+1". В прошлом году боливиец выступал на правах аренды за бразильский клуб "Спорт" из Ресифе.

"Амкар"
В пермский клуб вернулся защитник казанского "Рубина" 31-летний Алексей Попов. Контракт "Рубина" с футболистом расторгнут досрочно по обоюдному согласию между игроком и клубом.

"Ростов"
Ростовский клуб достиг окончательной договорённости со "Спартаком" относительно годовой аренды жёлто-синими полузащитника Александра Павленко. 25-летний футболист проведёт сезон-2010 в составе донского клуба.

"Анжи"
Центральный защитник софийского ЦСКА Кирилл Котев отказался переходить в состав махачкалинцев. Тем временем марокканский защитник Юссеф Рабех, сбежавший из расположения "Анжи", нашёлся и заявил, что решил завершить свою карьеру. "Я намерен завершить футбольную карьеру. Так что вы меня больше не увидите. Я не хотел переходить в "Анжи", мне там не нравится. "Левски" получит денежную компенсацию, а меня оставьте в покое", - заявил футболист Reuters.

"Сибирь"
Новосибирский клуб официально объявил о переходе защитника московского "Спартака" Егора Филипенко. 21-летний белорусский футболист будет защищать цвета "Сибири" на правах аренды в течение следующего сезона. Напомним, что часть минувшего сезона Филипенко провёл на правах аренды в "Томи". Тем временем, тренерский штаб "Сибири" отказался от дальнейшего просмотра 28-летнего сербского полузащитника Марко Любинковича, выставленного на трансфер румынским "Васлуем". Футболист принял участие в двух контрольных матчах новосибирцев на сборе в Турции, после чего покинул расположение команды.

"Алания"
Владикавказская команда, получившая право выступлений в Премьер-Лиге, продолжает в спешном порядке укреплять состав. Очередным новичком клуба может стать нападающий Эльдар Низамутдинов, начинавший прошлый сезон в "Химках", а затем арендованный московским "Спартаком".
Также "Алания" взяла в аренду с правом последующего выкупа 27-летнего нападающего "Карпат" Сергея Кузнецова. Арендное соглашение будет действовать до 15 июля 2010 года.
Кроме этого, "Алания" достигла окончательной договорённости о переходе 26-летнего вингера Ивана Стоянова и 21-летнего центрального защитника Ивана Иванова, сообщает Sportal.bg. За обоих футболистов софийский ЦСКА получит $ 4 млн, а не $ 3 млн, которые изначально предлагали представители владикавказского клуба. Переходит в "Аланию" и вратарь "Спартака" Дмитрий Хомич. Как заявил спортивный директор владикавказцев Александр Стельмах, клуб оформил все права на голкипера.

Категория: Новости Футбола | Просмотров: 1105 | Добавил: Jeek | Теги: Зенит, ростов, рубин, Динамо Москва, алания, Анжи, Крылья Советов, локомотив, сатурн, Амкар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Заработать!!!
Форма входа
Категории
Новости Футбола [101]
Все футбольные новости
Игровые Новости [16]
Новости Сайта [1]
Реклама
Бонус
Архив записей
Заработок в Нете
ХАЛЯВА ТУТ!
Deposit Files
Помоги Проекту
Наша Реклама
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Щетчик
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright BlackRoad © 2024-2010 |